вторник, 31 декабря 2013 г.

Красота ЖИВОТная

Привет, красотули =)))
     А я с новой работой - да, да, у всех новогодняя суета, а у меня страничка, которая, между прочим, мне очень нравится .... пусть это звучит нескромно, но всё же ... я очень давно не делала страничек, потому что чувствовала, что не хочу, не могу ... Работ было много и разных, но вот пришел и черед страничек, надеюсь в следующем году будет парад красоты из моих страничек =))
    В нашем блоге Волга-скрап стартовало интересное задание "Красота ЖИВОТная" - мы создаем любую работу с использованием животика - беременного, объевшегося КОТЭ и тп. У меня родилась страничка с беременным пузиком =)) Пузо не моё - скачала из нета. Беременная фотосессия как-то обошла меня стороной ... =)
      

Мне очень нравится черная бумага - она меня просто завораживает, мне кажется придает работе шарм и загадочность ...

Цветочки от Ptima, завитки

Брадсик и часики тоже Prima и птичка же тоже оттуда, аааа, похоже я фанатка Prima =))) тут еще затесалась лошадка от Kaisercraft, кружево



бумагу надорвала немного, а внутри микробисер, еще есть шитье, половинки жемчужин, обычные канцелярские скрепки и брызги-клыксы.


Страничкой я довольна - она глубокая, со  смыслом, каждый элемент находится на своем месте - ну по крайней мере мне так кажется, девочки =)))) Вообще я всегда очень строга к своим работам и переживаю жутко .... 

Вдохновилась чудесным скетчем от блога Улыбаемся и скрапим

Я, надеюсь, еще найду время заглянуть в блог до наступления 2014 года ... хочется подвести итоги и рассказать немножко о планах =))) Так что не прощаюсь !!!
Чмок -**


2 комментария:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...