среда, 10 апреля 2013 г.

Карты, деньги & два ствола

"Я хочу ярких красок в сером Лондоне. Я хочу больше красного. " (с)

          Девочки, всем солнечный и радостный привет !!! Я с такими новостями к вам ... решила принять участие в Совместном проекте от Shabbyscrap под названием "Lovely things". Неожиданно ? Сама до сих пор в шоке )))))
Проект мне понравился тем, что можно делать странички без фотографий, т.к. я делаю альбом в подарок - это самое оно для меня =))) Да и вообще ни разу не участвовала в подобных мероприятиях, хотя альбомы делать ОЧЕНЬ люблю )))



Я буду делать альбом для своей любимой подружки Анютки. Скоро у нее с мужем годовщина свадьбы 2 года - бумажная свадьба и подарок соответствующий - бумажный )))
Они у меня такая неординарная необычная пара ... мне хочется сделать им необычный альбом, чтобы он передавал всю сущность их невероятного союза ))) Мои уточки ... :-***
Я, конечно же, очень долго думала над тематикой альбома ... ну и ответ пришел неожиданно и сам собой - я буду делать альбом про их субботние посиделки ... Дело в том, что у них есть замечательная традиция собираться с друзьями по субботам и устраивать вечер игр - мафия, карты, покер и т.п. и не просто игры, а настоящие костюмированные вечеринки !!! Вот фото одной из вечеринок


По названию поста Вы наверное поняли, что идейным вдохновителем для меня стал обожаемый мной фильм "Карты, деньги & два ствола", я даже его пересмотрела на днях специально =))) 
Альбом будет в стиле винтаж, будет много карт, красного и черного цвета, надеюсь, все задуманное у меня получится )))
Первый этап: обязательными условиями для этого этапа являются рамка и рваный край и скетч:


Вот, что получилось у меня:


Первая страничка - по предложенному скетчу, есть и рваный край и рамка


Детальки поближе: здесь у меня есть малюсенькие карты от Kaisercraft (что я только с ними не делала))) - тонировала в кофе, чернилами Distress, гладила ....ну вообщем как могла состаривала=)))




И вторая страничка




Для проекта буду использовать бумагу Carta Bella - она просто потрясающая !!!!!!!! на ощупь фактурная, бархатистая ... я в восторге )))
В работе так же использовала кружево, брадс, чипбордовая рамочка от Prima, высечки от Carta Bella и Kaisercraft, пуговка, кружевная салфетка. Оформила странички машинной строчкой и края затонировала чернилами Distress, немного клякс акриловыми красками ))

Вот такой разворотик у меня вышел ))) Спасибо, что заглянули, надеюсь, Вам понравилось )))







4 комментария:

  1. Вика мне очень понравилась ваша идея и исполнение! И место под фото в виде кадра - отличная идея! Вообще все смотрится гармонично, стильно, винтажно! Представляю как заиграет альбом, когда в нем будут фотографии. Удачное начало! спасибо вам от блога Shabbyscrap!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия, спасибо большое!!! Ваши комментарии всегда интересно читать:) буду стараться поддерживать выбранное направление и дальше :)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...