среда, 7 ноября 2012 г.

Свадебная открытка

Всем Приветище =)))
Скоро свадьба у моих очень хороших знакомых, вот решила сделать им открыточку =))
Смотрите, что у меня получилось:





Это с обратной стороны открыточки - имитация корсета невесты (у кого-то давно-давно из мастеров видела, у кого, конечно, не помню) 


Поскольку они пара очень яркая, необычная (даже свадьба у них 13 числа), захотелось сделать мне для них что-то необычное.... Сама очень люблю сочетание красного и белого - это и нежность, и страсть, и любовь, и романтика........
Замок, как мы знаем, символ бесконечной любви, поэтому на моей открытке есть ключик - как знак того, что их замок любви уже закрыт =)) Ну сердца понятно означают любовь, амур и т.д. )) Ну а корсет с обратной стороны - это вечный символ женственности и элегантности, какой и является невеста !!!
В работе использовала кардсток цветной, бумагу Martha Stewart, бумажные цветочки, брадс, дырокольная бабочка, лента, вощенный шнур, металлическая подвеска ключик, глиммер-мист, журналинг от Echo Park и рамочка от K&Company

Ну и конечно с открыточкой хочу поучаствовать в задании от I Love Scrap.



Пусть у жениха и невесты все будет хорошо, живут еще долго-предолго и счастливо-пресчастливо ))) Пусть и живут они уже вместе 20 лет, но свадьба для них играет сейчас уже какой-то более важный и глубокий смысл, чем для более молодых пар....В любом случае.....ГОРЬКО !!! =)))))

Ну вот и все, буду писать следующий пост, увидимся там =))) Всем хорошего настроения !!!!






2 комментария:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...