вторник, 19 мая 2015 г.

"Мысли вслух ..."

Здравствуйте, мои дорогие !!!

Сегодня я к Вам с мыслями .. Которыми хочется поделиться, сказать, моет быть даже крикнуть.

У каждого из нас есть такие тайные уголки, то, что заставляет задуматься - крикнуть, пусть в пустоту ... не ждать ответа ... просто попытаться достучаться и заставить задуматься. 

Не секрет, что сейчас время гаджетов, смайликов и соц.сетей. Многие предпочитают прятаться под маской соц.сетей - писать какие-то умные мысли, изрекать что-то важное и "типа" значимое ... А что есть на самом деле ?? Пустота ? 

Почему мы не можем оставаться собой ? Да, все мы хотим казаться лучше, красивее. Может быть стоит стремиться к этому хотя бы ради себя и для себя ? Начать любить себя таким какой ты есть - без масок мимимишек и розовых очков ?  Ведь в каждом из нас есть внутренняя красота, своя изюминка, свой внутренний мир - просто нужно научиться смотреть на себя и любить себя, а для этого постоянно расти и совершенствоваться.

Вот такой немного задумчивый у меня сегодня пост =) Что для меня не свойственно совершенно ... Но задание блога "Скапости" - "Мысли вслух" заставляет задуматься и покапаться в себе, найти то, о чем болит и то, о чем уже стоит крикнуть, сказать, прошептать ... 

Не смотря на всю серьезность работы, в ней много кружева, лёгкости и воздушности. Ну вот так карта легла, как говорится =))) 


Любимые чёрные кляксы и брызги, деревянные украшения и много-много слоев бумаги и кружева.



Сладких снов ***

5 комментариев:

  1. Я прониклась этой работой...Есть в ней какое-то загадочное,манящее начало...Прекрасно!!!! Спасибо за мысли в слух...я их поддерживаю)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, спасибо !!! рада, что осталась услышанной ..

      Удалить
  2. Замечательная работа!!! Спасибо что участвуете в задании блога "Бумажное Вдохновение ":)

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо за многослойную работу) Бумажное вдохновение )

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...