среда, 20 ноября 2013 г.

Новогодняя рамочка, ТОП и красивости ))

Девчоночки, усем привет =)))

       Я сегодня с кучей всего )))) Начнем с самого приятного - моя стимпанковская открытуся стала ПОБЕДИТЕЛЕМ (и это ого-го как приятно) в блоге Scrapodelki  и еще буду приглашенным дизайнером там О КАК =))) Вот она - победительница моя =))) 


     Еще я сделала новогоднюю рамочку для фотографии для своей прЫнцесски. На фотографии Катюшке всего 8 месяцев - еще совсем кроха ... но мне фотография безумно нравится ... 





Поближе детальки



С рамочкой участвую в задании блога Интер нить



     И еще немножко "вкусненького" ... заглянула я на днях в магазин товаров для дома, а таааам ... девочки, такая красота - всё уже новогоднее - ёлочки, украшения, олени, снеговики ... мамочка дорогая, глазоньки мои разбежалась ))) Я, естессно, закупилась немножко ..преимущественно всё в синих цветах - год ведь синей лошади впереди ... =)) На фотографии, конечно же, не все, потому что остальное - СЮРПРИЗ ))) 


Этот шарик мне особенно нравится - прямо новогодний-преновогодний ))


 Я тут еще шью кое-что ... ох и тяжко идет (( Я из тех девочек, которые машинку швейную купила для прострачивания страничек - хе хе .... но я ее "победю" ))) Скоро покажу чего нашила, открою секрет - это НЕЧТО новогоднее =)))






4 комментария:

  1. Поздравляю с ПД!!!Открыточка и впрям супер!!!!
    Рамочка красивенная, доча очаровашка)))

    ОтветитьУдалить
  2. Очаровательная милашка! Рамочка прелесть! Спасибо, что творите вместе с блогом Интернить! И поздравляю с победой!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...