пятница, 15 ноября 2013 г.

Новогодний марафон в ССБ - 2 этап и моя новая ДК =))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Девчоночки, привет !!!!
     Я чувствую себя белкой - бегу, бегу ... кручу, кручу это колесо .... а оно все быстрее-быстрее .....НО мне так нравится быть постоянно в движении - это прямо моё =)))))))))))))) Плотный график заставляем меня шевелиться, думать наперед, составлять расписание - и я реально получаю от этого колоссальное удовольствие ))))
     Еще вчера произошло маленькое чудо ... я уже собиралась спать, но увидела в новостной ленте публикацию результатов задания в Волгоградском скрап-клубе и решила заглянуть напоследок,хотя глазки мои слипались и ОЧЕНЬ сильно хотели спать )))) И там девочки сообщили, что их команду дизов покинула девочка ..... и первый, кто напишет комментарий о том, что хочет к ним присоединиться - станет ДИЗАЙНЕРОМ ВОЛГОГРАДСКОГО СКРАП_КЛУБА =))))  И это была Я ...удача, скажете ВЫ ? Ну да - пусть так, однако мне все равно безумно приятно )))) 
     Скоро у меня будет красивый баннер - обязательно похвастаюсь ))) У девочек в блоге такая атмосфера .... рабочая, но всё на приятной волне - мне очень нравится ))))
    Так, теперь о марафоне в Скрап-студии "Бабочка" - мы продолжаем готовиться к Новому году - теперь это шебби-новый год!!! 




Открытка сделана по скетчу от Киевского скрап-клуба



Девочки из ДК помогают мне обрабатывать фотки в ФШ, хочу сама освоить ... буду усиленно этим заниматься )))) Присоединяйтесь к заданию - дальше будет только интереснее :)
Пчелочки мои, завтра вернусь с альбомом -))) 
Всех целую, хороших выходных !!!!!



2 комментария:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...