четверг, 6 ноября 2014 г.

"Маленькая дверца в большой мир" - Graphic45

Привет, привет, привет !!!

Я это сделала ... сфоткала ЕГО =)))) Мой новый альбом - ждала, ждала солнышка - поняла что бесперспективняк полный и фотошоп мне в помощь =)))

Делала я альбом из любимой Graphic45 "Botanical Tea" - невероятно красивая коллекция - нежная, романтичная, ботаническая =)))) с кучей цветуечков, бабочек, птичек .. ммм... Скажу сразу - ни стикеров, ни чипика я так и не дождалась из этой коллекции - пришлось работать с чем есть ... поэтому все элементы я вырезала из бумаги - я не устану повторять - из одного набора бумаги можно, МОЖНО сделать полноценный альбом, это же Graphic =)))

Итак, альбом я делала семейный, который мне заказала моя знакомая на розовую годовщину свадьбы - поэтому в альбоме много розового и роз, собственно =) Фотографии в альбоме непрофессиональные ... было, конечно, сложно подбирать к бумаге, но я старалась =))) 

Альбом формата 20*25 см, в мягкой обложке, 12 страничек.
Давайте уже смотреть ...

Обложка - получился целый весенний сад =) и цветы, и бабочки пархают ...

Название альбома в рамочке Tim Holtz и немного деталек



Все неровности ручного переплёта я закрыла тесьмой с помпонами =) 

Переходим к разворотом .
Первый разворот. Ребята только познакомились - романтик, короче =)

На левой страничке клапан открывается - внутри фото и кармашек из кальки с карточками - туда можно что-нибудь написать =)


 И немножко деталек

Второй разворот. Про море и отдых, поэтому всё в голубом цвете

На левой страничке тоже клапан, есть карточка для журналинга, можно тоже что-нибудь написать =)

И детальки

 Третий разворот. Конечно, любая история любви должна заканчиваться свадьбой =) В наборе нашлась бумага даже для свадебных фотографий !!!

Детальки

 Четвёртый разворот. На свет появилась маленькая малышка с очень красивым именем - Александра. Мама с папой ласково называют ее "весенняя ласточка" =)

И рассматриваем поближе ...

 Пятый разворот. Про Сашеньку. Этот разворот мне очень нравится - такой получился цветочный ... многослойный и вообще .. =)

Детальки

 Шестой разворот. Про брата и сестричку - это дружба навсегда =))  На правой страничке клапан открывается, а внутри строчки из песни - про семейный альбом.

Детальки

И с обратной стороны на этот раз всё тоже красиво - бабочки пархают =)) 


Вот такая цветочная феерия у меня вышла - настоящий ботанический сад =))) Лежит у меня еще один альбом - начатый, но недоделанный ... пошла творить =)

:-***

5 комментариев:

  1. Вика, замечательный альбом! Целая история одной семьи!

    ОтветитьУдалить
  2. Красивый, Викусь! А что за тканька на обложке.... ооочень клевая....

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...