среда, 5 ноября 2014 г.

Совместный проект "Сохрани кусочек лета" - 4 этап

      Погода на улице не радует совсем ... одна сплошная печаль ((( Путь уже снег что ли побыстрее выпадет - хотя бы будем лепить снеговиков и кататься с горок, а то совсем тоскаааааа ....

       Но у меня есть прекрасный способ отогнать от себя подальше все эти мысли - лето-терапия =)))) Ага, в рамках Совместного проекта "Сохрани кусочек лет" в блога "Скрапости" мы продолжаем делать летние альбомчики - это очень крутоооо =)))) Я делаю свои развороты, готовлю МК и мне тааак тепло =))) Итак, вчера стартовал у нас 4 этап - присоединяйтесь !!! А я покажу свои развороты =)))

Этот разворот у меня про папу и дочку =) Развороты получились мега-простые на первый взгляд, но Вы понимаете, что это не так =) Делались они долго и упорно, сначала всё было задумано по-другому, но муза внесла свои коррективы ))

Как я люблю эти фотографии - такая идилия - сидят, че-то высматривают, болтают ... Всё-таки папа и дочка - это другой мир, у них всё свое и игры совсем другие ...
Клапан из кальки, кстати =)))) Ну люблю я кальку, что поделаешь ... =)

И немножко деталек. Весь альбом у меня из Tilda и украшения тоже Tilda - мне нравится и качество и принты, но вот цена, конечно ...но красота того стоит, правда ведь ?? =)

 
Я делаю альбом специально морским - со всякими ракушками, звездочками и тп - потому что отдых у нас был исключительно пляжный - как тюлени грелись на песочке =))

Все, девочки !!! Я убежала доделывать альбом - скоро покажу =)))
Чмок :-***


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...