четверг, 20 ноября 2014 г.

Открытка стимпанк

Привет, всем !!!

На улице-то зимаааа, только без снега =)) Мы высунули нос с ребетенком, чтобы подышать ... и маленькими перебежками до магазина и обратно в тепло =))) Сидим пьем чай, плюшками балуемся, а я вот пост пишу =))

А покажу я вам сегодня с открытку .. такую немножко неожиданную для себя =) но эксперименты я люблю - да да.
Родилась открыточка за час, а вынашивалась неделю ... долго я думала как же мне стимпанк-то выразить ... ничего лучше, кроме Graphic45 я не придумала =)) Лежит у меня этот набор уже давнооо и использую я его редко - по такие вот тематические задания !
      Самая для меня головная боль сейчас - сфотографировать работу ...ужас ужасный получается, фотошоп не справляется, я прыгаю 2 часа над работой, чтобы сделать стопятьсот фото и оставить лишь одну ...

Ну вообщем пожаловалась теперь детали открытки смотрим =)) 
Ну тут я много чего навырезала из бумаги ... и шестеренки, и цветочки ..

Вот, а тут хорошо виден чипик-шестеренки - он был белоснежный =))) НО я над ним изрядно поиздевалась  получился такой .. какой надо, короче =)) Что-то у меня сегодня слова куда-то разбежались ..
Микробисер - сейчас без него никуда (накупила себе еще 8 баночек ...), совушка такая сиди - че я ?? я ниче ... И надпись как призыв - НАСЛАЖДАЙСЯ, жизнь прекрасна =)) 


С открыточкой поучаствую в задании блога СкрапМагия  "Оранжевое настроение"

Чмок :-**

5 комментариев:

  1. Такая сочная, такая "жирнючая" открытка, класс, мне нравится! Вот мне все твои стимпанковые работы нравятся, особенно хорошо помню твою серию АТС... Ты эт, давай чаще "стимпанкуй" ;)))) Сама-то я этого стиля побаиваюсь, его прочувствовать надо... А у тебя так здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, Викуля, спасибо, солнышко =)))) мне тааак приятно, тем более, что над такими работами я правда "пыхчу" - не знаю с какого бока подходить ... НО приятно, блин =))))

      Удалить
  2. Она классная! просто супер! Спасибо большое от блога "СкрапМагия"!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивая открыточка! Оранжевое настроение! Спасибо от блога СкрапМагия!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...