вторник, 18 марта 2014 г.

Задание-вдохновение в блоге "Scraposti"

Солнышки, всем привет !!!!

       Весна продолжает борьбу за существование ... у меня ребенок в непонятках спрашивает: "Мама, снег ?!!!!! ". Ну что тут скажешь ?! =))
     Да, еще у меня радостная новость - новое задание в моем бложике "Scraposti" =))) Заходите вдохновиться - у нас очень интересно =))
    Я же сделала страничку в стиле миксд-медиа - я-таки решила обуздать этот стиль и чувствовать себя в нем свободно!! Мне нравятся яркие краски, но больше всего мне нравится то, что ты никогда не знаешь, что получится в результате !!!=)) В этом есть своя прелесть ..



Я сделала страничку про мастер-класс Вики Fleer.
Моя страничка - одной сплошной взрыв цвета. Я хотела сделать её именно такой - потому что на МК мы много пробовали, экспериментировали, пачкались, в конце концов =))



Безусловно, в моей жизни было много потрясающих событий - и рождение моей малютки, и свадьба ... Но я решила рассказать о последнем, оставившем глубокий след в моем сознании, событии. Мне посчастливилось побывать на МК Вики Fleer. И как-то сам МК отодвинулся на задний план ... я была до глубины души поражена Викулей. Мы общались всего несколько часов, но насколько человек открылся, смог расположить к себе, рассказать и научить (и это я не про скрап) =) Это просто потрясающе !!! Это был мой первый МК и туда меня привела судьба - я уверена в этом !!! 

Детальки - украшений я сделала немного - специально. Основной акцент - это самодельный фон, с использованием масок =)). От процесса получаю удовольствие просто колоссальное !!!



Дальше просто с разных ракурсов можно рассмотреть красивые переходы красок =))




Все присоединяйтесь к нам - нам очень интересно, что получится у вас =)))

Использовала скетч от Киевского скрап-клуба


Еще в моём магазине КУЧААААА вкусных новинок - заглядывайте =)) С трудом держу себя в руках - хочу сама всё это =))) Я, конечно, взяла себе немножечко.... но вам тоже оставила =))))

Чмок :-***



4 комментария:

  1. Ооооооооооооооочень понравилась страничка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мила, спасибо большое - мне таааааак приятно =))

      Удалить
  2. В прошлом году в апреле, мне тоже посчастливилось побывать на Мк Вики, я была в таком же восторге от нее. У всех девочек создалось впечатление, что мы знали Вику лет 100, настолько с ней просто и легко общаться) Поэтому понимаю твой восторг, который вылился в такую потрясающую страничку) Очень красиво!!! Спасибо, что творишь вместе с Киевским скрапклубом)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо большое за позитив )))))) и хорошо, что не я одна с такими эмоциями - значит всё правильно ))))))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...