среда, 19 марта 2014 г.

Арт-бук для моей сестренки

Привет, мои дорогие !!!

      Сегодня я хочу показать Вам свой 2-ой арт-бук. Да, стоило только начать и всё ... захватывает этот процесс нереально=)) Арт-юук делала на МК у Нади Smilla - еще один потрясающий опыт работы с красками, спреями, пастами и т.п.
         Итак, альбом решила делать своей сестренки, у нее вчера был ДР, а на прошлой неделе ко мне приезжала мама, поэтому альбомчик попал в ручки именинницы ПОЧТИ вовремя =)) 
       Тема, конечно же, Алиса =))) ну ... не 100% Алиса, тема лишь проскальзывает, но тем не менее присутствует )) Короче, запутала я вас совсем ... давайте уже смотреть ?=)

Сначала обложка - с разных сторон, ракурсов и т.п.




получился совсем небольшой - мини так сказать ... всего на 3 разворота



теперь поближе детальки обложки - картинка про Алису состаренная, гипсовая рамочка, шебби-ленты, калька, кружево и еще всякие мелочовки



Теперь развороты. №1. Кстати, фотки я фотошопила - долго-долго их мучала ... они получились ретро, вписались в бук идеально =))) 


первая страничка - часы из оверлея - влюбилась ))) хочу теперь таких и много !!!



вторая страничка - фотка такая воздушная, и систер в образе мечтательницы ... поэтому появились бабочки ... а еще заяц выглядывает, который из Алисы - надо же тему поддерживать ) 



Второй разворот 


Третья страничка - жаль, что фото не передает всей текстурности ... поэтому расскажу - на этой страничке помимо масок и трафаретов я еще "вписала" салфетку - получился прикольный объем и интересные переходы =)) ткани не было под рукой - пришлось салфеткой обходится влажной ..



Четвертая страничка - простая по украшениям, но фон мне нравится безумно !!! Фиолетовый, желтый, бирюзовый ... вроде не сочетаемое, а смотрится красиво ))



И третий разворот - прямо чётко в Алисьих (или как правильно сказать?=)) ) цветах. Этот разворот мне больше всего нравится ))


Пятая страничка



Шестая страничка



Ну и общий вид обложки.


Вот такой бук у меня получился. Сказать, что я довольна - ничего не сказать =))) Я им горжусь очень - я сделала такоооой шаг вперед ... теперь могу горы свернуть !! Кто со мной ?=))

Яночка, с Днем Рождения тебя, моя дорогая !!! Люблю ...

Чмок:-**

С буком хочу поучаствовать в задании блога Скрапстудия Sun House "Самодельный фон" - у меня весь бук - это один сплошной самодельный фон =)))





     P.S. девочки, спасибо, что заглядываете в мой магазинчик "Scraposti" - я рада, что Вам у меня нравится =))) Скоро будет новая акция - не пропустите !!!




13 комментариев:

  1. Вика, это что-то невероятное!!! Чума!!! Не влюбится невозможно в этот бук!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машенька, спасибо большое )))) мне приятно, что нравится не мне одной =)) хе хе

      Удалить
  2. Очень-очень понравилось... Столько текстур... Вроде деталей не много, а разглядываешь и разглядываешь подолгу каждую страничку))) красота... Очень понравилась идея свернутых страниц под картинкой на обложке - класс)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лера - спасибо очень-очень большое =))) да в буках главное фон - его можно и правда часами разглядывать .. =)

      Удалить
  3. Вика! Такой клевый!!!! Весь такой фактурный!!!! а сочетание цветов....ммммм.... очень! И да, жалко, что фотки не передают всю фактурность и объемность..... я представляю, как приятно его держать в руках!!!!! Классный подарок!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, спасибо мой хороший )))))))))) да, в руках приятненько держать - я сама люблю щупать всё )))

      Удалить
  4. Сколько можно нас сводить сума такой мега классной работой настоящего профи своего дела????)))) Я скоро восхищаться устану, уууффф... хотя... не.. не перестану! Продолжай, моя хорошая!!! Подписываться не буду, сама знаешь хто я))))) люблю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Масяня =)))) я тебя узнала, и если честно ждала тебя =))
      Спасибо тебе за поддержку - значит всё не зря .....
      Лю и цалую =))

      Удалить
    2. Не зря????!!! Да это лучшее, что я когда-либо видела в этой сфере!! Меня распирает гордостью за тебя!!! И я действительно так считаю!!!

      Удалить
    3. ой, ой ...всё - пошла под стол - засмущала ты меня )))) СПАСИБО !!!

      Удалить
  5. Викуся, получился полный отпад!)) Очень клево сделала!)) Мне безумно нравится!)) Умница ты наша!))) И когда ты все успеваешь?!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, солнце =))))) хочу на твой посмотреть - когда, когда ?=)))
      Катюнь, не знаю когда .... сама в шоке =))

      Удалить
    2. Надо собрать себя в кулак и сделать обложку, что-то я расслабляюсь, когда дома остаюсь))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...