понедельник, 10 марта 2014 г.

Открытка - совсем на меня не похожая, немножко новостей и похвастушек =))

Привет, мои красотки !!!

     Это я - совсем пропащая душа))) На улице ВЕСНА и мы так много гуляем с малышней - солнышко светит, птички поют ... жалко, что мест для прогулок резко стало мало - потому что везде грязно ... но мы не сдаемся - катаемся на самокате =))
      Начну, пожалуй, с открытки. В блоге "Волга-скрап" стартовало новое задание-скетч. У меня сложилась открытка и, делая ее, я поймала себя на мысли, что не люблю хочу цветочки ... нежнятина рождается у меня крайне редко и под какое-то неимоверное настроение. А что же я люблю ? я не знаю как охарактеризовать свой стиль и есть ли он вообще ??? Вообщем, этой открыткой я довольна - она как будто клин & симпл, но брызги и кляксы вносят свои коррективы )))
     Такая вот простая, но говорящая о многом открытка .. я её люблю именно за простоту и стильность что ли .. Два человечка и сердце между ними ... что еще для счастья нужно ?=))


С других ракурсов



Теперь о похватстушках - сегодня был еще один волшебный день - я была на живом МК Нади Smilla - ее невероятно потрясающие текстурные, сложные альбомы лично меня просто завораживают !!! Я прикоснулась к ее творчеству, я приоткрыла дверь сегодня ... Спасибо Наде за секреты, которыми она с удовольствием с нами сегодня делилась )) Скоро покажу, что я сотворила - произведение искусства - не меньше =)))

Девочки, уже давно я твержу вам о большом проекте, который занимает все мои мысли ... и вот час-икс настал. Завтра будет очень важный день - будет много подарков, анонсов, сюрпризов и прочего !!! Заходите - будет интересно =)))

Всех чмок:-***

4 комментария:

  1. Вика открыточка понравилась! Здорово что ты была у Нади!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса, спасибо ))) да - сама рада, почувствовала вкус живых МК =)))
      Пы.Сы. за конвертик отдельное спасибо - не успела ответить )))

      Удалить
  2. Очень понравился посыл открытки, идея!! Супер)))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...