воскресенье, 2 февраля 2014 г.

Project life - первая неделя

Привет, прЫнцессы =)))
     Потеряли меня совсем наверное, да ?=)) а я тут, вся в делах ... работы море, а еще параллельно делаю альбом, работы для ДК ... для себя скрапить совсем не получается .... НО зато в эти выходные мы супер-отдохнули нашей семьей =))) Ездили снова в Сорочаны, снимали домик на выходные ... как же там ХОРОШО !!! воздух чистый, дом большой и теплый (Катя носится там как угорелая =) ), склон рядом, шашлычок .... Вообщем, все это обязательно будет заскраплено в моем дневнике - Project life, решила и я вести его ... мне так интересно всегда вспоминать чем запомнился мне год ... но конечно же всего не помню, а тут все в красках - и фото, и записи =))
      В нашем замечательном бложике Свободное творчество стартовал новый проект Project Life и я совмещаю приятное с полезным )) 
Титульная страничка - взяла летние фотки - уж очень они мне нравятся и мы так здорово тогда отдохнули ...





да, я купила специальные файлы для проекта и даже разорилась на карточки =))) Я не люблю делать работы "я тебя слепила из того что было ..." - люблю, когда всё правильно =))

И первая неделя (я по срокам жутко опаздываю ((( ) - на этой неделе уже 3 неделя должна быть, у меня еще конь не валялся ((





Ну вроде усе на сегодня ... 
А нет, еще кое-что: у Танюши в блоге вчера стартовало голосование по Альбомам Pro - там столькоооооо красоты ну и я там скромно затесалась .... кому интересно - заходите к Тане в гости )))
На этой неделе будут выходить работы в блогах где я Дизайнер - так что буду появляться =)))
Чмок :-**












2 комментария:

  1. Вика, какие классные развороты!
    Априходите к нам в конкурсе участвовать!
    http://memuaris.blogspot.ru/2014/02/project-life-6.html
    Мы решили проводить зиму нашими любимыми морозными разворотами.
    Будем очень ждать вашу работу! :)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...