понедельник, 10 февраля 2014 г.

Мой самый лучший день ... МК Вики Fleer

"Человек способен изменить свою жизнь, меняя всего лишь свою точку зрения"
      
       Этого дня я ждала чуть меньше месяца. Заранее договорилась с мужем, что меня не будет целый день и Катя будет на его совести=) И начала считать дни ... да-да, как в детстве ждешь Дня Рождения - за месяц начинаешь считать сначала недели, потом дни, часы ...
      Когда я увидела анонс МК Вики Fleer в Москве - я поняла, мне очень надо туда попасть ... просто ОЧЕНЬ надо !!! Я сразу написала Вике ... и вот наступило 8 февраля. Я как всегда опоздала, я как всегда не туда свернула ... пришлось возвращаться ... Забежала в класс - увидела Викину улыбку и дружелюбное "ПРИВЕТ" !!
     Девочки, меня до сих пор не может отпустить ..нет, Вика для меня не звезда нереальных высот, она невероятно глубокий, умный человек. Я с удовольствием читаю ее блог - не только из-за потрясных работ, а именно ЧИТАЛА - мне интересен ее мир, ее мировоззрение, ее взгляд. С МК я ушла с целым богажем знаний, мыслей, которые не отпускают меня и сейчас. Я не знала, правда не знала, что человек может быть настолько гармоничен, интересен. Я поняла, что все может быть по-другому, что я могу стать другой .. не такой как он, она, сосед, а вот та девочка .. Да вот так !!! Помимо разговоров по душам, мы пили чай с печеньками, кушали суши и делали нереально крутой АРТ-бук .. Ага, моя мечта сбылась ))
      Арт-бук моя давняя мечта, я бредила миксд-медиа, я хотела сделать невероятно эмоциональный, взрывной альбом, чтобы в нем была моя душа, мои мысли, чтобы в нем была вся Я ... да мечты сбываются не только в Газпроме. Теперь он есть у меня ... есть мелочи, которые нужно доделать, и я обязательно поделюсь им с вами ... сегодня мне просто хотелось поделиться с Вами моим лучшим днем ...
       К слову сказать - этой был мой первый МК, почему-то раньше у меня не было желания, а тут было непреодолимое ощущение, что я обязана там быть. Все в нашей жизни не случайно .. Я познакомилась с чудесными девочками - все такие разные, но было комфортно, весело =)) 
     Спасибо, Вика, за то, что ты настоящая !!!
И немного фоток  с нашего МК


Мы с Викусей )))

Наши ручки после спреев ))))) это просто жесть, но, девочки, ощущения правда просто непередаваемые !!!!!!!!!!!!!


Наша дружная компашка


И я вся такая в работе (признаюсь, фото постановочное:))) )


И покажу Вам частичку красоты ))


Вот такие были у меня насыщенные выходные !!! Я до сих пор под впечатлением и не хочу, чтобы меня отпускало ... столько эмоций и сил - уххх, берегитесь )))
Убежала, скоро вернусь с работами !
Чмок :-**






     

16 комментариев:

  1. Ух-ты, как интересно!.. Уж не терпится увидеть твои новые вдохновенные работы ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Викуль, скоро уже покажу этот самый арт-альбомчик ... сама уже хочу побыстрее доделать =)))

      Удалить
  2. Да, было клева!)) Интересно, каким получится твой альбом, ведь у тебя потрясающие фото для него))
    И еще, я очень рада нашему знакомству!))

    ОтветитьУдалить
  3. КАТЯЯЯ! наконец ты объявилась =)))) я тебя уже потеряла ))))
    И я рада, что мы познакомились )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Только добралась до компа)) А то все Га телефоне или на планшете, а ни там, ни там не удобно добавляться((

      Удалить
    2. понятно, Катюнь ))) столько гаджетов вокруг, а все равно что-то да неудобно )))

      Удалить
  4. А вы КРАСИВАЯ очень))))))))))))))) и очень умелая))))) очумелые лапки)))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют, ко мне на "ты" можно, а то я чувствую себя бабулей )))
      Спасибо за комплименты - приятно ))))

      Удалить
  5. Привет! Давно не заходила, а тут столько событий у тебя! По-хорошему завидую встрече с Викой.Она приезжала к нам летом, но тогда я еще не очень в скрап-жизнь втянулась и проигнорировала. Вот глупая))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Ленусь !!! да, тут есть чему завидовать - Вика реально очень классная !!!! я все еще под впечатлением и меня никак не отпустит )))

      Удалить
  6. Вика ты такая хорошенькая! да! живые МК это классно! особенно у таких мастеров!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса, ты меня засмущала .... аааа =)))) спасибо )))
      ты знаешь я вообще не хотела идти ни на какие Мк - вот нет и всё!!! а к Вике как магнитом - надо и всё !!!! и я нисколько не пожалела !!! я в восторге полном и до сих пор под впечатлением от нее и ее мужа ... они нереальные просто ..

      Удалить
    2. Я была на мк у Нади Хмелевской так домой после мк летела на крыльях! Целый месяц ходила под впечатление общения! А однажды был в моей жизни неудачный мк знаний получила много но на душе был камень от грубого отношения... а у Вики даже бложек позитивный ! Я вот жалею что не попала на ее мк....ну может еще и попаду когда нибудь...

      Удалить
    3. ой, я к Наде тоже хочу попасть !! на МК одно из важнейших составляющих - это конечно атмосфера !!! мы не успели сделать альбом полностью, зато мы так душевно пообщались ... столько эмоций от всего !!!
      я думаю возможность сходить к Вику будет - она не собирается бросать МК =)))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...