понедельник, 14 октября 2013 г.

Зачарованный сад

Привет, девчонки-девочки-девчушки =)))
     Пью горячий чай с лимоном-греюсь (брррр) и пишу ВАМ, мои дорогие =))) А повод просто замечательный - мой первый альбом на курсах Тани Fleur "Альбомоделанье PRO". Да, сейчас у меня и Многослойность и Альбомоделанье .... Но я справлюсь - мне так безумно интересноооо, я довольная как слон =)))
     Как я себе благодарна, что решилась-таки "пойти" на Альбомоделанье и не стала ждать следующего года ... ощущения просто невероятные - тебе открывают двери в какой-то совершенно необыкновенный мир ... мир СКРАПА, настоящего, качественного, красивого ...
     Итак, первый альбом из Графики45 "Secret garden". Я этого производителя вообще нежно люблю, хотя многие почему-то его боятся ... А эта коллекция просто сразила меня наповал - нежная, с легким налетом винтажности, безумно красивая, самодостаточная!!! Я в полном восторге после работы с ней. 
Я почему-то решила, что альбом должен быть непременно с фотографиями и попросила свою очень хорошую знакомую Оленьку (Оля, надеюсь ты меня читаешь:) ) дать мне фото дочки - и я не ошиблась в выборе =))) Я вообще люблю Анютку, а фотки просто ОГОНЬ - и они просто созданы для этой бумаги =)))
     Вообщем, это нужно смотреть - устраиваемся поудобнее и смотрим =)))
     Формат альбома небольшой - 20-20, всего 10 страничек, много красивых украшений - гипсовых, металлических, цветов, брадс и многое-многое другое !! очень много я вырезала из самой бумаги.
Итак, поехали :))
Обложка. Вообще на курсах у нас бумажная обложка, но я совместила приятное с полезным )) Фиолетовая тканюшка, сверху лист бумаги, который я затонировала слегка акрилом, чтобы убрать яркость.




И поближе детальки: цветочки всякие разные и Примовские, и обычные




Первый разворот



Фотография с папой меня вообще растрогала - я люблю такую мимишность ))) Эта страничка, кстати, интересная - с секретом ...

... она имеет продолжение и с обратной стороны тоже мимишность, но уже с мамой Олей =))


и детальки поближе



Второй разворот



Здесь Аня на фото строит рожицы, у меня таких фото 3, но на самом деле, как я узнала, их гораздо больше =))



и детальки ...



Третий разворот


Здесь Анютка о чем-то мечтает или придумывает очередную шалость ?=))



деталькт


в кармашке живет ключик от всех дверей =))


Четвертый разворот




и по традиции поближе самое интересное =))



Пятый разворот



Аня-королевна


И ... ну ВЫ сами знаете =))




И обложка с обратной стороны - скромно =))



Девочки, я до сих пор под впечатлением ... а уже нужно приступать к следующему альбому =))) я пока готовлюсь эмоционально ... приоткрою завесу - будет свадебный, большой альбом ...
Вот такие новости!!! Всем желаю тепла и и любви =))

P.S. Олюшка, спасибо, что доверила мне фотографии своей очаровательной принцесски =)) 


6 комментариев:

  1. Солнышко моё!!! Это так прекрасно!!!! Я впервые наверное (ну, после того, что я смогла рассмотреть собственноручно в свой ДР) глубоко и сильно прониклась этой красотой!!! Ты великолепна, твои работы еще более великолепны!!!!! Без преувеличения, сумасшедший альбом - впечатлило!!!! Умница, большая умница!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машенька, хорошая моя, я тебе очень рада=))) спасибо за теплые слова - мне тааак приятно ...=)))

      Удалить
  2. Забыла оставить подпись: Вардакова М.А. =)

    ОтветитьУдалить
  3. Вика вот это да!!! Очень достойно!!! Сколько деталек!!! Супер!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Вика,альбом супер! Тоже люблю альбомы с фотографиями,хотя есть и без фото красивые,но так как-то интересней))) Молодец,что учишься дальше,я тут за открытками еле поспеваю,а ты ещё и альбомы делаешь!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...