вторник, 1 октября 2013 г.

Открытка и поболтать

Пчелки, всем привет =))))
Я, кстати,тоже пчёлка, да еще какаяяя ... =))) Выходные у нас выдались активными с Катей, папуля наш заболел ((( и все выходные провалялся, поэтому все-все-все было на моих хрупких плечах))) Я, конечно же, со всем справилась, папа только вот наш не выздоровел еще, но уже есть свет в конце тоннеля )))
Я зашла вообще-то открыточку свою новую показать,делала я ее по очередному заданию с курсов Танюши. Итак, на этот раз у меня сложилась почему-то швейная открытка ... к чему бы это ?? может пора начать шить ?=)))На самом деле я очень хочу научиться шить, но дело пока дошло только до прострачивания страничек и обложек =))
Ну вот собственно и открытка:



С других ракурсов: 
на этой фотографии видна катушка с нитками, там еще спрятаны ножнички .. куча пуговок под рамочкой, которая покрыта белой пудрой для эмбоссинга, цветочная композиция и еще всякие мелкие штучки =)))




Вдохновлялась скетчем от Волгоградского скрап-клуба


Вот какая я молодец ))) еще вчера родилась у меня шебби-открытка, но об этом в другой раз !!! Побежала кормить гнома и спать ... а сама буду колдовать над холдерами и скоро их тоже вам покажу )))
Всех целую :-**


2 комментария:

  1. какой объем:)) так интересно смотреть со стороны, сразу видны этажи :) Вика, спасибо от Волга-скрап :)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...