вторник, 28 мая 2013 г.

Карты, деньги & два ствола, часть 5

"Одни вкалывают, как лоси, а другие
не дают несчастным бесплатной травки" (с)

Всем привет, девчонки и мальчишки )))
Сегодня у меня готов пятый (ого-го) разворот в альбом по Совместному проекту от Shabbyscrap - финишная прямая, осталась только обложка =))) так незаметно между другими скраповыми радостями появился (почти) подарок-альбом моим дорогим друзьям =)))



В этот раз обязательные элементы металлический объект и объем. Ну совсем все просто ))))

Итак, мой разворот с ножками моей маленькой принцессы =))) Это мама грозно сказала после пятого круга вокруг "разворота": "Катя, сядь и подожди немножко" ... ну Катя и села покорно =)))) вообщем фото обрабатывать не стала !!!

Левая страничка выполнена по скетчу









Правая страничка - здесь из обязательных элементов - объемный цветочек, в нем вместо сердцевинки металлическая "штуковина" =))) еще есть брадсы на обеих страничках в качестве металла, ну и объем помимо цветочка - это многослойность




Использованные материалы: бумага от Carta Bella, наклейки, высечки от Carta Bella и Kaisercraft, акриловые краски, брадс, пуговицы, цветочек из мешковины, деревянная птичка, бумажный скотч, штампы, горячий эмбоссинг, машинная строчка.

У меня еще осталась бумага, поэтому у меня будет еще ОДИН разворот, он уже готов, но надо сфоткать ... вообщем, еще вернусь =))) А еще к нам сегодня приедет наконец наш чемодан и я смогу собираться в наше долгожданное путешествие - УРАААА =))))

Всем солнечного настроения, несмотря на противнючий дождь =))))


3 комментария:

  1. Такой интересный разворот!!! Все так гармонично и ничего лишнего... Здорово!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, спасибо огромное еще раз =))) мне очень и очень приятно ))) Вообще, мне как раз хотелось сделать очень лаконичные странички ... значит все у меня получилось =)

      Удалить
  2. Вика мне тоже ваши странички очень импонируют! Он очень стильно и действительно ничего лишнего. Замечательный альбом для друзей! Спасибо вам от Shabbyscrap!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...