среда, 18 марта 2015 г.

Wedding Day

Привет, красотки !!!

Я уверена, что с наступлением весны все девочки стали еще краше =))) Новая прическа, маникюр, пальтишки, каблуки ... =)) такое счастье наряжаться, или я одна такая ?? =)

Ладно, сегодня я с обещанным альбомом. Этот альбом я должна была сделать еще в прошлом году, ну по-крайней мере я так планировала =))) Но зимой мне совершенно не хотелось скрапить, не было вдохновения, времени и вообще ... НО зато сейчас, когда я его закончила я его люблю - очень очень =))) Он прямо такой каким я его видела, он в точности передает эмоции, краски того дня ... 

16 августа 2014 г. была свадьба моей лучшей подружки, мы знаем друг друга, мне кажется, всю жизнь ... День ее свадьбы был волшебный, он был наполнен любовью - искренней и чистой и Маша открылась для меня в тот день совершенно с другой стороны - такой я ее не знала ... столько нежности и любви, покорности и ласки может быть в любящей жене !!! Машенька, ты прекрасна в этом состоянии =))

Ну так вот, одним из свадебных подарков был альбом =)) Ну как я не сделаю альбом своей подружке ?? НИКАК !!! сначала я ждала фотки, потом вдохновен я и вот пришла весна и я не могу себя остановить ))))

Девочки, всё, я умолкаю - давайте уже смотреть =)
Обложка - лён нежного сиреневого цвета - очень красивый !!! я тащусь ..=)
Формат альбома, кстати, 20*25 см, внутри куча фоток вместилось (около 40). Переплет ручной, 16 страничек.
По обложке порхают бабочки, сидят голубки и часы - как символ вечной любви.


Для создания обложки воспользовалась палитрой от блога Скрапим на радость

И по разворотам побежали.

Первый разворот. Жених и невеста готовятся в разных комнатах, такие красивые ... Я специально выбрала фотки и сделала их по краю страничек - эффект, как будто они смотрят друг на друга сквозь время, расстояние ..
Соты - это калька с рисунком с золотым напылением, очень эффектно смотрится !!! Ну и бабочки на страничке с невестой - символ нежности и лёгкости.

И детальки 


Второй разворот. Фотосессия на берегу реки. Нежные, трогательные фотографии, у меня если честно мурашки, когда я на них смотрю ... 

Детальки. Надписи везде очень красивые и со смыслом !!


мимишное сердечко спряталось =))

Третий разворот. Здесь уже фотографии с пляжа - жених и невеста были босяком =))) классные фотки получились и смешные и романтичные одновременно. Я как дурында была там на шпильке =)))) ааааа, полные туфли песка =))))

Детальки


под одной из подложек красивые и правильные слова !!

Четвёртый разворот. Этот разворот мой любимый !!! такие цвета насыщенные и фотографии так хорошо вписались ... Я очень люблю фотографии со смыслом - не просто красиво встали и сфоткались, а именно глубокие, которые передают эмоции .. 

Детальки 



Пятый разворот. Здесь уже регистрация, обмен кольцами, поцелую, поздравления, слёзы, слюни...=)))) Регистрация тоже на берегу - романтик ... ох, я вся уревелась на свадьбе - вообще это не входило в мои планы, но я вся расчувствовалась ...

Детальки



Шестой разворот. Про семью.

Детальки



Седьмой разворот. Про друзей - здесь есть даже я =))) Ох, было очень весело =)) Я так давно не смеялась !!! 

Детальки



Восьмой разворот. Ребята были в свадебном путешествии и сделали там тоже очень красивые фотки - я не могла их не вставить в семейный альбом ..

Детальки 



Ну и переплет еще покажу напоследок =) 


Пост получился многобуквенным и с огромным количеством фотографий ... надеюсь, я вас не утомила =))

Всех чмок :-***










11 комментариев:

  1. Вика, какие потрясающие у тебя работы. У меня тоже припасена такая бумажка и как раз для альбомчика )))) Мне её так жааалко ))))) Я жадина. Смотрю на твой альбом - как же много интересного можно сделать с этой бумажкой ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Викуль, спасибо большое!!!
      Бумага вообще потрясающая!!! Я в нее влюбилась с первого взгляда и извела всю на альбом ;) эти деревяшки придают такой уют альбому.. И сочетаются друг с другом листы отлично.. Вообщем не жалей - получишь массу удовольствия от работы ;)))

      Удалить
  2. Красивый и такой крупный переплет))) ты сама делала? столько деталек, люблю детальки со смыслом! я вот тоже подруге пообещала альбом со свадебными фото сделать, а теперь ещё и себе вроде надо бы)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо )))
      да переплет делала сама и всегда сама делаю =)) я люблю альбомы, особенно, если я их делаю людям, которых знаю лично - получаются работы с душой и смыслом )) ..

      Удалить
  3. ООоооооо...какой чуденсый альбом! Получилось очень стильно,аккуратно, красиво и интересно! Фотографии такие шикарные! Класс!

    ОтветитьУдалить
  4. Это волшебство!!! Сказка! Я не думала, что альбом с фотографиями можно сделать настолько живым. Очень душевно, с любовью и нежностью! Вика, ты молодец! Спасибо тебе за твое творчество!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, привет !!! я тебе очень рада =)))
      спасибо за тёплые слова - мне безумно приятно !!! просто я была рядом в тот день и знаю, какая там была атмосфера ... было несложно отразить ее в альбоме, потому что это подарок моей любимой подружке =))

      Удалить
  5. Ох, какой чудесный альбом!! Такая работа была проделана!!
    Спасибо от Скрапим на радость!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...