четверг, 18 декабря 2014 г.

Новогодняя гирлянда с моей Карапулей=)

Привет, мои дорогие !!!

Так и хочется спеть: что мне снег, что мне зной, что мне доллар  .... =))) Я, конечно, как и Вы все слежу за новостями, меня периодически подбрасывает, подтряхивает и вообще ... НО я в эти моменты становлюсь блондинкой и говорю, что я девочки и мне нужны новые туфли =)))

Ну и я в мечтах о туфлях продолжаю новогодить =))) Я сделал офигенную гирлянду по всей стене ... но я не представляю как ее сфоткать ... ммм ... ну я пока думаю еще над этим вопросом !!! И еще я сделала гирлянду с моей девочкой Карапулькой и она тоже украсит наш новогодний уголок =)

Вдохновила меня на создание сей красоты Галочка Сазонова - невероятно талантливый человечек, с неиссякаемой фантазией и вообще ее работы поражают (лично меня) своей многослойностью - это выше моего понимания =)

Вот мой вариант:


 Рассмотрим детальки. На самом деле я делала акцент именно на многослойности, деталек не так много, НО зато везде ОЛЕНИ =))) они к нам прискакали издалека ... Кате они так понравились =))) пыталась даже утащить одного себе в норку )))

Вот еще один "момент" который мне очень нравится - яркие красные акценты !!! смотрится ну просто феерично =))


Расскажу про материалы: бумага от MME 9это та красивенная деревяшечная коллекция), лён, джут, фатин, микробисер, вырубка (пузыри и олени), чипборд и еще немного по мелочи ...



Это они у меня просто кучкой могучей лежат - ждут когда их повесят =)))

Воспользовалась зимней палитрой от Shabbyscrap 

И участвую в задании Арт-студии "Жёлтый мак"

Ну всё, мои прелестницы, я убежала !!! Вернусь очень скоро с детским альбомом - надо фотки обработать =)))

Чмок-чмок:-***



8 комментариев:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...