среда, 31 декабря 2014 г.

Шебби Новый Год

Солнышки мои, всем привет !!!

У меня уже готов тазик оливье =))) Это всё, что нужно мне для счастья =))) Ну ... еще вот маникюр завтра сделаю и буду совсем готова к празднику =)))

А сегодня я Вам покажу свою открыточку. Делала ее для блога "Скрапости" вдохновение белым цветом. 
Олень главный герой это белоснежной сказки =)) В этом году как-то у всех много оленей и ЗВЁЗД =)) звезды вообще всюду и везде =)) 

среда, 24 декабря 2014 г.

Открыточка для козерожки =)

Привет-привет-привет !!!

Я бегаю по городу как сайгак, а Вы ???=) Я судорожно украшаю квартиру, а Вы ??=) Я покупаю всем подарки и красиво упаковываю их, а Вы ?? =)

Ну Вы поняли, что я вся в делах и заботах - приятных, преприятных !! Временно пересела на метро для скорости, у меня вдруг выросло дополнительных пару ног и рук, чтобы всё успеть =)))) И мой организм перестал хотеть спать ... это значит что ??? Что после 31 декабря я впаду в спячку =))))

Я Вам сегодня буду показывать открыточку, которую делала на ДР для своего папочки-Козерога ... почему акцент на знак зодиака ???=) Да потому что в блоге "Свободное творчество" стартовал наш долгосрочный проект "Знаки зодиака" и вот первый знак - КОЗЕРОГ.
Использовала мой любимый гофрокартон, кучу слоев из бумаги и ткани, крафт часы и часы из оверлея, стикеры-буквы и ... тадаааам - пайетки =)))))

воскресенье, 21 декабря 2014 г.

Альбом для мальчикОВ "Братья"

Привет, мои дорогие !!!

Я сегодня абсолютно с не новогодней работой - разбавлю немного всех этих оленей, снежинки и прочее =)
Хотя ... это подарок а Новый Год ... Ну , вообщем Вы понимаете=)))

Так, альбом моего уже любимого формата 20*25 см, на 16 страничек в мягкой, тканевой обложке. Альбом я делала многослойным (ну по-крайней мере я пыталась его таким сделать )), многодетальным. Альбом посвящен 2-м братьям, будущей банде, в хорошем смысле этого слова =) Согласитесь, здорово, когда есть брат или сестра ... это твой родной человек, который никогда и ни за что не подведет ... Хотя, безусловно, разные бывают ситуации. Но будем мыслить позитивно =)

Давайте уже смотреть.
Для альбома использовала бумагу Echo Park и стикеры их же, альбом получился по-настоящему американский - яркий, многослойный, интересный.

четверг, 18 декабря 2014 г.

Новогодняя гирлянда с моей Карапулей=)

Привет, мои дорогие !!!

Так и хочется спеть: что мне снег, что мне зной, что мне доллар  .... =))) Я, конечно, как и Вы все слежу за новостями, меня периодически подбрасывает, подтряхивает и вообще ... НО я в эти моменты становлюсь блондинкой и говорю, что я девочки и мне нужны новые туфли =)))

Ну и я в мечтах о туфлях продолжаю новогодить =))) Я сделал офигенную гирлянду по всей стене ... но я не представляю как ее сфоткать ... ммм ... ну я пока думаю еще над этим вопросом !!! И еще я сделала гирлянду с моей девочкой Карапулькой и она тоже украсит наш новогодний уголок =)

Вдохновила меня на создание сей красоты Галочка Сазонова - невероятно талантливый человечек, с неиссякаемой фантазией и вообще ее работы поражают (лично меня) своей многослойностью - это выше моего понимания =)

Вот мой вариант:

понедельник, 15 декабря 2014 г.

Новогодние подвески-шары

Привет, мои солнышки !!!

Я продолжаю новогодить и в планах еще много всего - хочу наконец украсить наш дом в лучших скраповых традициях - надеюсь всё получится =)

Ну а сегодня покажу Вам парочку подвесок, они же шары на ёлку =))) Получились они у меня вроде бы как очень простые - никакой многослойности, сложных деталей ... но они такие уютные, благодаря деревянным принтам и воздушного фатина ...

Короче, они мне нравятся и они уже висят на нашей ёлочке =)) Сделала я их кстати, для блога Свободное творчество по заданию "Новогодняя подвеска".
Вместе

воскресенье, 14 декабря 2014 г.

Новоодний шедоу - волшебная сказка ...

Привет-привет !!!

У нас выпал снег - МНОГО снега =))) Смотрю из окошка - красота ... Но это только пока не выйдешь из дома =)))

Ну а я буду показывать сегодня свой очередной шедоу-бокиск - новогодний атмосферный, праздничный и достался он дочке =) Ага, делала на заказ своей кнопке, потому что ей ОЧЕНЬ СРОЧНО нужен был МОМ (дом по-русски)) ).

Ну и я совместила приятное с полезным - сделала шедоу для 4-го этапа СП "Подарки от Снегурочек" для блога "Скрапости". Там же есть и мой мк - заглядывайте =)

среда, 10 декабря 2014 г.

Happy Wedding Day

Привет, мои красотули !!!

А я сегодня снова с нежнятиной и совершенно не новогодней =))) Ну надо же разбавлять как-то всё это праздничное безумие !!!

Итак, заказали мне открытку ... да открытку не простую, а мягкую. Так и звучало: мне нужна открытка, абсолютно мягкая ...
Сначала я впала в ступор, потом вспомнила про свой чудо накрахмаленный лён и поняла, что открытке быть =)

Вот что в итоге получилось:
открытка в белом цвете с нежными бежевыми акцентами
очень важно было не делать ее тяжёлой, чтобы не перекосило всё это дело ... Поэтому здесь только кружево, кружево, кружево и одно мааааааленькое гипсовое украшение в виде соединенных сердец

понедельник, 8 декабря 2014 г.

Новогодние открытки

     Привет, Снегурочки мои =)))

 До Нового Года осталось совсем чуть-чуть ... С появлением ребёнка в нашей семье я снова стала ждать этот праздник ... я люблю смотреть на эмоции моей малышки - как она радуется первому снегу, ёлочке дома ... с удовольствием думает, чего бы такого попросить у Деда Мороза =))) Это так трогательно и я сама попадаю в детство и вместе с ней жду ...

      Ну и параллельно с ожиданием делаю новогодние открыточки =) Все активировались с подарками только сейчас ... ааааааааааааа !!! =) Ну вообщем показываю Вам новогодние открыточки - целых 2 штуки. Как долго я думала чего бы такого забабахать .... традиционные новогодние делать не хочется ... ну вообщем немного повертев бумагу вот что у меня придумалось:

Открытки идентичные, так как предназначены для бабушек =) 

суббота, 6 декабря 2014 г.

Мой морской, атмосферный маленький уютыш =)

Привет, мои красотульки !!!

Сегодня всем без исключения будет пахнуть морем - мы будем греться в лучах солнца посреди зимы и всем нам будет хорошо =)))

Я буду показывать Вам своего маленького, карапулечного малыша - альбомчик про наш Греческий отпуск =) Альбом я делала в рамках СП "Сохрани кусочек лета" в блоге "Скрапости".

Итак, без лишних слов - просто смотрим.

Начало начал - обложка. Сразу погружает нас в морскую пучину и мы сразу понимаем о чём нам будут показывать =)

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...