среда, 29 мая 2013 г.

Живи танцуя

Привет еще раз !!!=))

Ну что ... сидим мы уже на чемоданах - завтра утром стартуееееем =))) УРАААААА!!!!

Напоследок покажу Вам открыточку, которую сделала по заданию от Разноцветного мира, у них проходит Танцевальный марафон "Жизнь как танец!". В прошлый раз моя открытка попала в ТОП-3, что безумно приятно =))
 На этот раз танец задания - жаркое ФЛАМЕНКО =)) Обязательные элементы - красный цвет, роза и сердце.
Открытка у меня свадебная, совершенно не связанная с фламенко ... если только тем, что пылкие чувства двух влюбленных сердец напоминают импульсивный, испанский танец фламенко =))) Вот такой ассоциативный ряд у меня получился ))
Итак, банер задания

Карты, деньги & два ствола

Привет, девочки !!!

Зашла показать ВАМ обещанный, дополнительный разворот по СП от Shabbyscrap. У меня осталось 2 листа бумаги и я решила сделать еще разворотик - ну не пропадать же добру )))

Вот он - во всей своей красе ))) на этот раз обошлось без Катюхиного участия - она была очень занята обедом )))

вторник, 28 мая 2013 г.

Карты, деньги & два ствола, часть 5

"Одни вкалывают, как лоси, а другие
не дают несчастным бесплатной травки" (с)

Всем привет, девчонки и мальчишки )))
Сегодня у меня готов пятый (ого-го) разворот в альбом по Совместному проекту от Shabbyscrap - финишная прямая, осталась только обложка =))) так незаметно между другими скраповыми радостями появился (почти) подарок-альбом моим дорогим друзьям =)))

воскресенье, 26 мая 2013 г.

Открытуся

Привет-привет-привет !!!

Я сегодня быстро-быстро - открытку покажу и дальше по делам )))
Сделалась у меня открытка - зефирно-воздушная ... Делала по заказу своей соседки )))

Чудесный ангелочек очень удачно вписался - вообще я удивлена, что он еще жив - Катерина охотится за ним и нет-нет да попадает он в ее шалавливые ручонки )))


и поближе детальки


гипсовый ангелочек


и цветочная композиция ))


С открыткой участвую в задании от Челлендж-блога Anna'Scrap


Все - убежала, всех целую - спасибо, что вы есть )))


суббота, 25 мая 2013 г.

Карты, деньги & два ствола, часть 4

"Тебе повезло, что ты еще дышишь.
 Не говоря о том, что можешь ходить. 
Предлагаю тебе немедленно этим воспользоваться!" (с)

Привет всем )))

Ну что, всех с очередными выходными ? =)) У нас жуткий цейтнот - я ничегошеньки не успеваю перед отпуском, где бы взять еще пару часиков в сутках ?=))) Но все равно это безумно приятные хлопоты, потому что впереди море, солнце и песок .... ммммммм Самой себе завидую )))
Ну да ладно, пока мы в дождливой Москве (как меня достала эта влажность) - я покажу вам свой новый разворот для СП от Shabbyscrap.

пятница, 17 мая 2013 г.

Нежный альбом для мальчика

Еще раз всем привет =)))
Как и обещала вернулась !!! Кнопусик спит, фотки обработала и сразу к вам =)
Доделала на днях альбом для мальчика, по стилю наверное шебби-шик ... хотя я, если честно, не очень понимаю этот стиль и не уверена, что у меня получилось сделать именно шебби ... но тем не менее альбом задумывался нежным, легким, на первый годик. Особых пожеланий у Анютки не было - люблю таких заказчиков - полная свобода для моей фантазии ))))
Итак, альбом форматом 25-25, в мягкой тканевой обложке, завязывается на тканевые ленты, вмещает 42 фотографии 10-15.
В альбомчике есть кармашек для бирочек из роддома, таблицы рост-вес и достижения по месяцам первого года, место для отпечатка ладошки и ножки малыша. Тематические странички  - в ожидании чуда, первый день рождения, это я, моя семья и 11 страничек на каждый месяц.
Сразу скажу о бумаге - набор от Kaisercrft "Bundle of Joy Boy" и она просто безумно красивая !!! Принт немного напоминает Graphic 45, но бумага на мой вкус тонковата ... но это единственный минус =)))
Ну что, смотрим ?=))

Птичка - это принт на тканьке, из которой я когда-то делала обложку =))) вырезала, немного "разлохматила" края и пристрочила 

Это гордое слово "ЖУРНАЛИСТ" =)))

Привет, дорогие мои !!!
Я сегодня к Вам с нескромным постом ... буду хвастаться =)))
У меня выдалось безумно удачное начало мая и я очень надеюсь, что это только начало ...)))
Сначала самая большая моя гордость .... Я участвовала в наборе журналистов в блоге Happy scrap moments, писала "отборочную" статью, долго ждала и переживала .... и меня таки пригласили ))) Счастья моему, конечно же, не было предела ))) Теперь у меня есть наикрасивейший баннер=)))

понедельник, 13 мая 2013 г.

Карты, деньги & два ствола, часть 3


"- Ты чулок оденешь или что?
- Я только что потратил 220 фунтов на прическу и если ты думаешь, что  я ее собираюсь портить, то ты сильно ошибаешься!" (с)


Девочки привет =)))
Ох уж эти майские праздники .... устала я отдыхать =))) НО разворотик сделать себя все-таки заставила - жалко сдаваться на пол-пути ..
Сегодня я с 3-им разворотом по СП "Lovely things" от Shabbyscrap. На этот раз обязательные элементы нитки и буквы

среда, 8 мая 2013 г.

Цветочно-бабочное настроение =)))

Девочки, всем солнечный привет :)))

У нас такая красота на улке - солнышко греет, настроение на высоте и впереди снова длинные выходные - ну что еще для счастья нужно ?=))) Ну, если только мой новый альбомчик =)) вот как нескромно ...
Доделала я вчера его - как и обещала !!!
Альбомчик небольшой в этот раз и по формату и по количеству страничек - 23-23 см и на 12 страничек всего - ну совершенно не мой размерчик ))))
Альбом делала для девочки, тематических страничек не будет, основной просьбой было - "что-то" нежное, цветочно-бабочное и кружевное - ВОТ КАК =)))
Давайте смотреть, буду, конечно, все рассказывать :

Обложка мягкая, тканевая (100% хлопок) - тканюшка очень нежная и безумно красивая, поэтому захотелось мне сделать что-то воздушное - даже цветочек тканевый сама смастерила ))) Так же сделал металлические уголки для сохранности.

вторник, 7 мая 2013 г.

Страничка про Катюшку

Всем привет )))
Ну что, потеряли меня ? =))) а я тут, просто куча дел - готовимся к поездке на море - наряды покупаем =)))))))
В эти майские праздники нашей Кнопусе исполнилось целых 2 годика


среда, 1 мая 2013 г.

Двое из ларца ...

... совершенно разные с лица =)))
Девочки, всем привет !!!!
Сегодня ходили с ребетенком в парк - катались на каруселях ))) Еле оторвала своего Гнома от всех этих ярких лошадок, лодочек, паровозиков ... Катерина у меня большая любительница лошадок, как оказалось, мы были готовы остаться жить на лошадке ))))) Нафоткались - Катюня везде такая счастливая, улыбка до ушей :-D ну и мама с папой, соответственно, счастливы ))))

Я тут, вообще-то, забежала с открытками ... меня что-то праздники так расслабили - совершенно никакой организации ))) Нужно брать себя в руки ... срочно ...
Открытки делала специально для блога Shabby-scrap - у них объявили набор в ДК и я почему-то очень-очень захотела принять участие и не смогла себе отказать !!! Сделала 2 совершенно разные открытки, как я уже писала, но и блог "ориентирован" на 2 совершенно противоположных стиля - шебби и винтаж.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...